Aktuelles

Unser Team für Ihre Immobilien

 

  • Geschäftsleitung

Herr Herbert Fischer

fischer@arealgmbh.de

Frau Erika Lang

  • Assistenz der Geschäftsleitung

Frau Erika Lang

0821 509 80 11
lang@arealgmbh.de

Herr Josef Fischer

  • Objektverwaltung
  • Prokurist

Herr Josef Fischer

0821 509 80 12
jfischer@arealgmbh.de

 

  • Objektverwaltung

Christine Lechler

0821 509 80 13
lechler@arealgmbh.de

Herr Helmut Mayr

  • Objektverwaltung

Herr Helmut Mayr

0821 509 80 19
mayr@arealgmbh.de

Herr Simon Pfister

  • Objektverwaltung

Herr Simon Pfister

0821 509 80 15
pfister@arealgmbh.de

Herr Erich Holzinger

  • Objektverwaltung

Herr Erich Holzinger

0821 509 80 20
holzinger@arealgmbh.de

 

  • Objektverwaltung

Frau

0821 509 80 21

Frau Lydia Kadura

  • Sachbearbeitung

Frau Lydia Kadura

0821 509 80 14
kadura@arealgmbh.de

Frau Angela Geßler

  • Sachbearbeitung

Frau Angela Geßler

0821 509 80 23
gessler@arealgmbh.de

Frau Frauke Wagner

  • Buchhaltung

Frau Frauke Wagner

wagner@arealgmbh.de

Frau Jennifer Berger

  • Buchhaltung

Frau Jennifer Berger

berger@arealgmbh.de

 

  • Buchhaltung

Frau Verena Schmidt

schmidt@arealgmbh.de

 

  • Empfang

Frau Acelya Koeylue

0821 509 80 0
info@arealgmbh.de

 

Wir verwenden Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service zu gewährleisten. Wenn Sie auf der Seite weitersurfen, stimmen Sie der Cookie-Nutzung zu.

×Ich stimme zu.