Unser Team

Wir sind für Sie da

noch kein Bild

  • Geschäftsleitung

Herr Herbert Fischer

fischer@arealgmbh.de

Frau Erika Lang

  • Assistenz der Geschäftsleitung

Frau Erika Lang

0821 509 80 11
lang@arealgmbh.de

Herr Josef Fischer

  • Objektverwaltung
  • Prokurist

Herr Josef Fischer

0821 509 80 12
jfischer@arealgmbh.de

noch kein Bild

  • Objektverwaltung

Herr Tobias Wicklmayr

0821 509 80 24
wicklmayr@arealgmbh.de

noch kein Bild

  • Objektverwaltung

Frau Lea Merkle

0821 509 80 16
mekrle@arealgmbh.de

Herr Helmut Mayr

  • Objektverwaltung

Herr Helmut Mayr

0821 509 80 19
mayr@arealgmbh.de

Herr Erich Holzinger

  • Objektverwaltung

Herr Erich Holzinger

0821 509 80 20
holzinger@arealgmbh.de

noch kein Bild

  • Objektverwaltung

Frau Britta Hoppe

0821 509 80 22
hoppe@arealgmbh.de

Frau Frauke Wagner

  • Buchhaltung

Frau Frauke Wagner

wagner@arealgmbh.de

noch kein Bild

  • Buchhaltung

Frau Verena Schmidt

schmidt@arealgmbh.de

Frau Lydia Kadura

  • Sachbearbeitung

Frau Lydia Kadura

0821 509 80 14
kadura@arealgmbh.de

Frau Angela Geßler

  • Sachbearbeitung

Frau Angela Geßler

0821 509 80 23
gessler@arealgmbh.de

noch kein Bild

  • Empfang

Frau Acelya Koeylue

0821 509 80 0
zentrale@aeralgmbh.de

 

Aktuelles

alle Nachrichten

 

Schnellkontakt

Wir verwenden Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service zu gewährleisten. Wenn Sie auf der Seite weitersurfen, stimmen Sie der Cookie-Nutzung zu.

×ausblenden