Objektservice online via HOMECASE

Unser Team

Wir sind für Sie da

Herr Herbert Fischer

  • Geschäftsleitung

fischer@arealgmbh.de

Frau Erika Lang

  • Assistenz der Geschäftsleitung

0821 509 80 11
lang@arealgmbh.de

Herr Josef Fischer

  • Objektverwaltung
  • Prokurist

0821 509 80 12
jfischer@arealgmbh.de

Frau Julia Böhm

  • Sachbearbeitung

0821 509 80 13
boehm@arealgmbh.de

Frau Iulia Bobitiu

  • Sachbearbeitung

0821 509 80 15
bobitiu@arealgmbh.de

Frau Britta Hoppe

  • Objektverwaltung

0821 509 80 22
hoppe@arealgmbh.de

Herr Friedemann Wiechel

  • Objektverwaltung

0821 509 80 24
wiechel@arealgmbh.de

Herr Leonardo Verdura

  • Objektverwaltung

0821 509 80 21
verdura@arealgmbh.de

Frau Frauke Wagner

  • Buchhaltung

wagner@arealgmbh.de

Frau Verena Schmidt

  • Buchhaltung

schmidt@arealgmbh.de

Frau Lydia Kadura

  • Sachbearbeitung

0821 509 80 14
kadura@arealgmbh.de

Frau Rebecca Scheithauer

  • Empfang

0821 509 80 0
zentrale@arealgmbh.de

Frau Mona Göppel

  • Sachbearbeitung

0821 509 80 26
goeppel@arealgmbh.de

 
 

AREAL · Hausverwaltung Augsburg

AREAL GmbH Hausverwaltungen

Franz-Kobinger-Straße 5
86157 Augsburg

Telefon 0821 50980 0
eMail info@arealgmbh.de

Öffnungszeiten
Montag bis Donnerstag
08:30 - 12:00 Uhr und
13:30 - 16:00 Uhr
Freitag
08:00 - 12:00 Uhr
vodafone
facebook
Google+
twitter
Start · Kontakt · Impressum · Datenschutz

Schnellkontakt

Datenschutzerklärung ist mir bekannt, willige in Datenspeicherung ein.

Datenschutzeinstellungen

Diese Webseite nutzt Cookies und tauscht Daten mit Partnern aus. Mit der weiteren Nutzung wird dazu eine Einwilligung erteilt. Weitere Informationen und Anpassen der Einstellungen jederzeit unter Datenschutz.